Программа ТВ СКИФ

Понедельник 11 февраля 
06.00 “Утренний экспресс” (12+)
07.00 «Фитнес дома!». (6+)
07.15 «Завтрак за 15 минут». (12+)
07.30 Детская программа «Полчаса без родителей». (6+)
08.00 «Дела житейские» (12+)
08.10 “Утренний экспресс” (12+)
09.15 Программа «Другая Медицина». (12+)
09.30 Развлекательная программа «Блеф-клуб». (12+)
09.55 «Много шума из ничего». Комедия (12+)
11.45 «Завтрак за 15 минут». (12+)
12.00 «Фитнес дома!». (6+)
12.15 Музыка (16+)
12.25 Документальный фильм из цикла «Ждём в гости!». (16+)
12.50 «Дела житейские» (12+)
13.00 «Музыкальный экспресс» (16+)
14.00 Развлекательная программа «Блеф-клуб». (12+)
14.30 Детская программа «Полчаса без родителей». (6+)
15.00 «Много шума из ничего». Комедия (12+)
16.50 Документальный фильм из цикла «Ждём в гости!». (16+)
17.20 Музыка (16+)
17.30 Кулинарное шоу «Кухня по обмену». (12+)
18.00 Программа о животных «С хозяином рядом». (12+)
18.30 Программа «Другая Медицина». (12+)
18.50 «Дела житейские» (12+)
19.00 «Желаем Вам». Программа музыкальных поздравлений. Тел. (0177) 76-64-34 (16+)
19.20 «City Live» (16+)
22.00 «Рожденная свободной». Приключения (12+)
23.35 Программа о животных «С хозяином рядом». (12+)
00.00 Программа «Другая Медицина». (12+)
00.15 «Для тех, кто не спит» (16+)


Вторник 12 февраля 
06.00 “Утренний экспресс” (12+)
07.00 «Фитнес дома!». (6+)
07.15 «Завтрак за 15 минут». (12+)
07.30 Документальный проект «Ромб». (16+)
08.00 «Дела житейские» (12+)
08.10 “Утренний экспресс” (12+)
09.15 Детская программа «Профи!» (6+)
09.30 Программа о животных «С хозяином рядом». (12+)
10.00 «Рожденная свободной». Приключения (12+)
11.35 «Завтрак за 15 минут». (12+)
11.50 «Фитнес дома!». (6+)
12.05 Программа «Другая Медицина». (12+)
12.20 Документальный проект «Ромб». (16+)
12.50 «Дела житейские» (12+)
13.00 «Музыкальный экспресс» (16+)
14.00 Программа о животных «С хозяином рядом». (12+)
14.30 Документальный фильм из цикла «Неизвестная Россия». (16+)
15.00 «Рожденная свободной». Приключения (12+)
16.35 Детская программа «Профи!» (6+)
16.50 Концерт Ирины Эмировой. (12+)
18.00 Документальный фильм из цикла «Неизвестная Россия». (16+)
18.30 Детская программа «Профи!» (6+)
18.50 «Дела житейские» (12+)
19.00 «Желаем Вам». Программа музыкальных поздравлений. Тел. (0177) 76-64-34 (16+)
19.20 «City Live» (16+)
22.00 «Неглубокая могила». Криминальная драма (16+)
23.30 Документальный проект «ZOOM». (16+)
23.55 Документальный фильм из цикла «Неизвестная Россия». (16+)
00.20 «Для тех, кто не спит» (16+)


Среда 13 февраля 
06.00 “Утренний экспресс” (12+)
07.00 «Фитнес дома!». (6+)
07.15 «Завтрак за 15 минут». (12+)
07.30 Документальный фильм из цикла «Неизвестная Россия». (16+)
08.00 «Дела житейские» (12+)
08.10 “Утренний экспресс” (12+)
09.15 Детская программа «Говорит и показывает Зоопарк». (6+)
09.30 Документальный проект «ZOOM». (16+)
10.00 «Неглубокая могила». Криминальная драма (16+)
11.35 Документальный фильм из цикла «Неизвестная Россия». (16+)
12.00 «Завтрак за 15 минут». (12+)
12.15 «Фитнес дома!». (6+)
12.35 Детская программа «Говорит и показывает Зоопарк». (6+)
12.50 «Дела житейские» (12+)
13.00 «Музыкальный экспресс» (16+)
14.00 Документальный проект «ZOOM». (16+)
14.30 Документальный фильм из цикла «Пешком в историю». (12+)
15.00 «Неглубокая могила». Криминальная драма (16+)
16.30 Сольный концерт Екатерины Первой в Театре Эстрады «Найди меня...». (12+)
18.00 Детская программа «Говорит и показывает Зоопарк». (6+)
18.20 Документальный фильм из цикла «Пешком в историю». (12+)
18.50 «Дела житейские» (12+)
19.00 «Желаем Вам». Программа музыкальных поздравлений. Тел. (0177) 76-64-34 (16+)
19.20 «City Live» (16+)
22.00 «Компания спокойных господ». Криминальная комедия (16+)
23.30 Кулинарное шоу «Еда без вреда» (12+)
00.00 Документальный фильм из цикла «Пешком в историю». (12+)
00.25 «Для тех, кто не спит» (16+)


Четверг 14 февраля 
06.00 “Утренний экспресс” (12+)
07.00 «Фитнес дома!». (6+)
07.15 «Завтрак за 15 минут». (12+)
07.30 Документальный фильм из цикла «Пешком в историю». (12+)
08.00 «Дела житейские» (12+)
08.10 “Утренний экспресс” (12+)
09.15 Детская программа «Секреты профессора Открывашкина». (6+)
09.30 Кулинарное шоу «Еда без вреда» (12+)
10.00 «Компания спокойных господ». Криминальная комедия (16+)
11.35 «Фитнес дома!». (6+)
11.50 «Завтрак за 15 минут». (12+)
12.05 Детская программа «Секреты профессора Открывашкина». (6+)
12.20 Документальный фильм из цикла «Пешком в историю». (12+)
12.50 «Дела житейские» (12+)
13.00 «Музыкальный экспресс» (16+)
14.00 Кулинарное шоу «Еда без вреда» (12+)
14.30 Документальный фильм «Эрик-Эмманюэль Шмитт в Санкт-Петербурге». (12+)
15.00 «Компания спокойных господ». Криминальная комедия (16+)
16.35 Программа «Пресс-микс». (12+)
17.40 Детская программа «Секреты профессора Открывашкина». (6+)
17.55 Документальный фильм из цикла «Человек на карте». (16+)
18.20 Программа для садоводов «уДачный сезон». (12+)
18.50 «Дела житейские» (12+)
19.00 «Желаем Вам». Программа музыкальных поздравлений. Тел. (0177) 76-64-34 (16+)
19.20 «City Live» (16+)
22.00 «Человек с золотой рукой». Драма (12+)
23.55 Документальный фильм «Эрик-Эмманюэль Шмитт в Санкт-Петербурге». (12+)
00.20 «Для тех, кто не спит» (16+)


Пятница 15 февраля 
06.00 “Утренний экспресс” (12+)
07.00 «Фитнес дома!». (6+)
07.15 «Завтрак за 15 минут». (12+)
07.30 Документальный фильм «Эрик-Эмманюэль Шмитт в Санкт-Петербурге». (12+)
08.00 «Дела житейские» (12+)
08.10 “Утренний экспресс” (12+)
09.15 Детская программа "Шоумания". (6+)
09.30 Документальный фильм из цикла «Человек на карте». (16+)
10.00 «Человек с золотой рукой». Драма (12+)
12.00 «Завтрак за 15 минут». (12+)
12.15 «Фитнес дома!». (6+)
12.35 Детская программа "Шоумания". (6+)
12.50 «Дела житейские» (12+)
13.00 «Музыкальный экспресс» (16+)
14.00 Программа для садоводов «уДачный сезон». (12+)
14.30 Развлекательная программа «Блеф-клуб». (12+)
15.00 «Человек с золотой рукой». Драма (12+)
17.00 Развлекательная программа «ProСпект». (12+)
17.55 Документальный фильм из цикла «Ждём в гости». (12+)
18.20 Кулинарное шоу «Кухня по обмену». (12+)
18.50 «Дела житейские» (12+)
19.00 «Желаем Вам». Программа музыкальных поздравлений. Тел. (0177) 76-64-34 (16+)
19.20 «City Live» (16+)
22.00 «Изумрудный лес». Приключения (12+)
23.55 Развлекательная программа «Блеф-клуб». (12+)
00.20 Документальный фильм из цикла «Послушаем вместе!». (12+)
00.35 «Для тех, кто не спит» (16+)


Суббота 16 февраля 
06.00 “Утренний экспресс” (12+)
07.00 Детская программа «Осторожно дети». (6+)
07.15 Детская программа "Шоумания". (6+)
07.30 Детская программа «Говорит и показывает Зоопарк». (6+)
07.45 Документальный фильм из цикла «Послушаем!». (12+)
08.00 «Дела житейские» (12+)
08.10 Гала-концерт второго международного музыкального турнира "TEREM CROSSOVER". (12+)
10.00 «Багдадский вор». Приключения (0+)
11.45 Кулинарное шоу «Кухня по обмену». (12+)
12.10 Программа о животных «ХвОстуны». (6+)
12.25 Развлекательная программа «Блеф-клуб». (12+)
12.50 «Дела житейские» (12+)
13.00 «Музыкальный экспресс» (16+)
14.00 Детская программа "Шоумания". (6+)
14.15 Программа о животных «ХвОстуны». (6+)
14.30 Документальный фильм из цикла «Ждём в гости». (12+)
15.00 «Багдадский вор». Приключения (0+)
16.45 Детская программа «Говорит и показывает Зоопарк». (6+)
17.00 Кулинарное шоу «Кухня по обмену». (12+)
17.30 Детская программа "Шоумания". (6+)
17.45 Программа о животных «ХвОстуны». (6+)
18.00 Музыка (16+)
18.05 Развлекательная программа «Блеф-клуб». (12+)
18.30 Детская программа «Говорит и показывает Зоопарк». (6+)
18.50 «Дела житейские» (12+)
19.00 «Желаем Вам». Программа музыкальных поздравлений. Тел. (0177) 76-64-34 (16+)
19.20 «City Live» (16+)
22.00 «Вдовья гора». Комедия (12+)
23.40 Гала-концерт второго международного музыкального турнира "TEREM CROSSOVER". (12+)
01.25 «Для тех, кто не спит» (16+)


Воскресенье 17 февраля 
06.00 “Утренний экспресс” (12+)
07.00 Детская программа «Профи!» (6+)
07.15 Детская программа «Секреты профессора Открывашкина». (6+)
07.30 Программа для садоводов «уДачный сезон». (12+)
08.00 «Дела житейские» (12+)
08.10 НОВОСТИ Белорусской железной дороги
08.25 Кулинарное шоу «Еда без вреда» (12+)
08.50 Программа «Пресс-микс». (12+)
10.00 «Вдовья гора». Комедия (12+)
11.40 Документальный фильм из цикла «Ждём в гости». (12+)
12.10 Детская программа «Профи!» (6+)
12.25 Документальный фильм «Эрик-Эмманюэль Шмитт в Санкт-Петербурге». (12+)
12.50 «Дела житейские» (12+)
13.00 «Музыкальный экспресс» (16+)
14.00 НОВОСТИ Белорусской железной дороги
14.15 Детская программа «Секреты профессора Открывашкина». (6+)
14.30 Программа для садоводов «уДачный сезон». (12+)
15.00 «Вдовья гора». Комедия (12+)
16.45 Детская программа «Профи!» (6+)
17.00 Детская программа «Полчаса без родителей». (6+)
17.30 Документальный фильм «Эрик-Эмманюэль Шмитт в Санкт-Петербурге». (12+)
18.00 Кулинарное шоу «Еда без вреда» (12+)
18.30 Детская программа «Секреты профессора Открывашкина». (6+)
18.50 «Дела житейские» (12+)
19.00 «Желаем Вам». Программа музыкальных поздравлений. Тел. (0177) 76-64-34 (16+)
19.20 «City Live» (16+)
22.00 «Светлое Рождество». Музыкальная комедия (12+)
00.00 Документальный фильм из цикла «Ждём в гости». (12+)
00.25 «Для тех, кто не спит» (16+)